Самые известные модели-мужчины, являющиеся эталоном стиля на Неделе Мод

В Италии модели-мужчины пользуются огромной популярностью. По случаю грядущей в январе Неделе Мужской моды в Милане мы вспомнили одного из самых известных парней, добившихся огромных успехов в сфере моды:
Микель Шкурти (23 года) @mikel_shkurti - Финалист национального конкурса «Мистер Италия», модель, ежегодный участник международного салона-экспозитора мужской моды Pitti Uomo. Его яркий и неординарный стиль - пример подражания для подрастающих креативных поколений.Микель родом из Албании. Италию он покорил ещё до участия в национальном конкурсе, когда был выбран для демонстрации мужской одежды Made in Italy на подиуме.
Микель мечтает о том, чтобы итальянский стиль стал повседневным в каждой стране мира и открыто выступает за международное коммерческое сотрудничество.

mikelмистер италиямистер италия

В одном из интервью парень признался, что неоднократно его инстаграм-подписчицы оставляют ему подобные сообщения: «Это незаконно быть таким идеальным!»
В то же время Микель ещё не нашёл девушку своей мечты, потому что серьезно нацелен на карьеру - и не только в модельном бизнесе.


Автор текста - Наталья Бородюк @natallia_eclectic
Фоторепортаж - Пётре Монея @petremonea_photography

Похожие статьи

Неаполитанские портные
Eclectic News:
Milan Fashion Week Donna на виртуальной платформе Fashion Vibes