Модное мероприятие с 7 по 10 сентября 2021

Каждый год в Милане проходит Неделя Дизайна @milan.design.week. 2021 год, несмотря на пандемию COVID-19, — не исключение.

Инсталляция на лужайке перед зданием Миланского Университета - это символ итальянской эстетики и креативности

Совместно с @pollysfittingroom мы подготовили для вас обзор модных новинок.

Модные дома и культовые бутики Милана на Неделю Дизайна представили креативные инсталляции и мероприятия, которые ни в коем случае нельзя пропустить.

Давайте узнаем, чем самые известные в мире бренды хотят удивить нас на дизайнерской неделе в Милане!

  • - @gucci: Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, создал временный магазин на Via Manzoni 19 в Милане, который будет работать до 17 сентября. О чем это? Не бутик и не мебельный магазин, а канцелярский магазин: маленький волшебный мир, где можно купить тетради, пресс-папье, карандаши, футляры, покрытые логотипами и символами Дома.

  • - @dior представил художественные коллаборации стульев Dior Medallion Chair в Палаццо Читтерио на Виа Брера, 12. Этот бренд пригласил 17 художников и дизайнеров переосмыслить дизайн культового кресла.

  •  - @bulgari представило выставку Metamorphosis (Метаморфозы) в Галерее современного искусства (GAM) в Милане под художественным руководством Альбы Каппелье.
  • - @off____white представляет результаты нового сотрудничества с Ginori 1735, это первые лимитированные экземпляры длительного партнерства, запланированного на 2022 год.
  • - @hermes возвращается на via Palestro 10, чтобы представить новые коллекционные выпуски дизайна.

  • -  @tods призывает американского художника Уилли Коула создать дизайнерские объекты из переработанной кожи по принципу лоскутного шитья Artcycling.

  • -  @zara представила капсюльную коллекцию одежды и предметов для дома в сотрудничестве с культовым брендом KASSL Editions - известным минималистом. Инсталляции будут расположены у входа в магазин Zara на Corso Vittorio Emanuele, в магазине Zara Home в San Babila и под открытым небом на Corso Vittorio Emanuele.

 

Автор статьи - стилист Наталья Бородюк @natallia_eclectic

Похожие статьи

Концептуальная фотография
Отношения Швейцарии с модой
Фабрика трендов